4 статьи

Читать 4 минуты
СпортГонкаВелосипедСоревнованияВелоспорт

10.06.2023. Велогонка "Суббота".

Я занял сорок третье место на июньской велогонке "суббота" со временем 49 минут 15 секунд. На третьем снизу месте оказался. С результатом 31 минута 55 секунд победил Виктор Манаков.

0 ответов
1
Читать 5 минут
СпортГонка ГероевГонкаСоревнованиеВелосипедВелоспорт

21.05.2023. Велогонка "Ла Страда"

Ещё зимой я выиграл бесплатный слот на питерскую “Ла Страду” или гонку героев. Но к сожалению с ней возникли проблемы. Во-первых на сайте ла страды сложно было найти хоть какую-то информацию. Что нужно для участия? Когда конкретно старт? Я не знал где находить ответы, где эта информация спрятана. В общем какой-то у них сайт какой-то туповатый. Больше информации от людей узнавал и из группы в ВК.

0 ответов
1
Читать 3 минуты
СпортСоревнованиеВелосипед

Моя первая шоссейная велогонка 2023 года.

Очень ждал первой шоссейной гонки сезона! Это была гонка из популярной серии гонок “Суббота” Нужно было понять в какой я сейчас форме. У меня давно не было об этом информации. Тренировки ( кстати, я вёл с них прямые трансляции в сервисе “лайки” https://likee.video/@627450177 ) показывали, что я должен быть пусть и не в самой лучшей форме, но уж проваливаться в результатах вроде как не должен. Но точный ответ должна давать именно гонка.

0 ответов
1
СпортГонкиНовый ГодВелоспортСпорт

Велогонка в Новый год

Моё хобби – это велоспорт. А я давно не ездил на любительские велогонки. И сейчас объясню почему. Дело в том, что гонки стоят денег. А мне эти деньги очень нужны. Даже не смотря на то, что у меня уже есть миллион с лишним, но мне его не хватит для осуществления задуманного мною плана. План заключается в том, чтобы вложить все свои деньги в акции надёжных подешевевших компаний, чтобы в будущем, когда всё наладиться, жить на дивиденты.