Vladimir Koroteev
Мне 27 лет.16 из них я посвятил великой игре с мячом. Являюсь футбольным тренером. Пишу обо всем, ну и конечно про мяч, ноги и газон.
Читать 1 минуту

Жаркая суббота в РПЛ.

Image for post
Результаты субботних матчей

ЦСКА в матче с Оренбургом одержал победу со счётом 2:1. Оренбург показала очень хороший футбол, но хозяева после первого поражения просто не могли уступить и в итоге мы увидели три мяча в первом тайме, а второй был полон борьбы, но забитыми мячами нас не порадовал.

Крылья советов принимали гостей из Тулы и уступили со счетом 2:3. Самарцы начали сезон с победы в гостях над ЦСКА и смотрелись очень неплохо, видно, что команда нацелена на борьбу. За два матча, забили 4, это тоже говорит о стремлении команды побеждать. Но сегодня гости оказались сильнее. Арсенал доказал, что вне домашних стен, тоже может демонстрировать результативный футбол и побеждать.

Уфа : Краснодар (2:3). Не смог посмотреть матч, но увидев счёт после первого тайма 2:0 в пользу хозяев, подумал, ничего себе, Краснодар начинает чемпионат с 2 поражений. Гости, как будто услышали меня и завелись во втором тайме, показав большое желание. Смогли забить три мяча и теперь увозят в Краснодар заветные три очка.

Ростов : Спартак 2:2

В Ростове-на-Дону состоялась прекрасная игра, которую хочется пересмотреть. Команды выдали сумасшедший матч. Ростов находится в отличном состоянии. Команда Валерия Карпина билась все девяносто минут и смогла на последних минутах уйти от поражения. Спартак пока только нащупывает свою игру, но 4 очка в двух матчах, согласитесь, неплохой результат. Извечное противостояние Валерия Карпина и его бывшего клуба не подвело и снова матч выдался богатым на события.

Первый игровой день вообще выдался зрелищным с точки зрения забитых голов. В четырёх матчах было забито 17 мячей, это в среднем больше 2,5 мячей за игру. Это не может не радовать, каждый матч получился по своему интересным. За это мы и любим футбол.