Анна Ерофеева
Анна Ерофеева
Читать 2 минуты

Стильные винтовые лестницы в ваш дом

Image for post
glassvint.bez-skripa.ru – винтовые дизайнерские лестницы со стеклом

Для собственников двухуровневых квартир и частных домов, в дизайн-проекте которых предусмотрено больше одного этажа, целесообразно внимательно отнестись к решению такой задачи, как выбор и монтаж лестницы, собственно которая обеспечивает стопроцентное и комфортное использование всей площади помещения. И непосредственно о рациональном и выгодном по стоимости решении мы сейчас хотели бы рассказать – винтовые стеклянные ограждения от фирмы «Без Скрипа» отличаются изысканным стилем, повышенной надёжностью и великолепно впишутся в любую обстановку!

Создание проекта, изготовление и монтаж надежных винтовых лестниц

Image for post
glassvint.bez-skripa.ru – винтовые дизайнерские лестницы со стеклом

Фирма «Без Скрипа» начала свою работу в 2009 году и за этот многолетний период времени ею создано больше 650 конструкций, которые обладают особой надежностью и не теряют своих первоначальных качеств в течение многих лет. А объясняется это крайне легко – при создании лестниц не применяются мягкие виды древесины, а лишь качественные материалы (металл, стекло, натуральный дуб). Все деревянные и металлические составляющие обрабатываются специализированными акриловыми лаками знаменитого итальянского производителя RENNER, они имеют исключительные параметры и максимальную износостойкость.

Сегодня компания представляет изящную винтовую лестницу на каркасе из металла для самостоятельной установки (либо под ключ от компании «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, деревянными ступенями, выполненными из дуба, и спиральным поручнем, заметьте, что он не только связывает стекло, но и служит удобной опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все детали лестницы тщательно выверяются на стадии проектирования, что позволяет исключить появление неприятных сюрпризов при установке, весьма важно и то, что мастера с наибольшей серьезностью и аккуратностью производят работы по монтажу. И это становится гарантией исключительного качества полученного результата, подчеркивающего положение собственника дома.

Безусловные преимущества для клиентов компании «Без Скрипа»

Image for post
glassvint.bez-skripa.ru – винтовые дизайнерские лестницы со стеклом

Как можно понять из вышесказанного, лестницы, которые спроектированы, изготовлены и поставлены компанией «Без Скрипа» — это хороший вариант для всех, но хотелось бы отдельно назвать ключевые преимущества оформления заказов тут. Клиенты данной компании готовы назвать следующие аспекты:

  • добросовестное отношение к реализации каждого заказа и желание удовлетворить потребности потребителей;
  • реальная возможность сделать заказ на лестницу в одном из предлагаемых дизайнов, ориентируясь на цвет напольного покрытия и остальные нюансы;
  • кратчайшие сроки выполнения заказа любого уровня сложности;
  • сравнительно компактные габариты лестницы допускают монтаж конструкции как в коттеджах, так и в квартирах соответственной планировки;
  • адекватная стоимость оказания услуги, собственно которая включает весь перечень работ – от создания проекта до сборки конструкции.

В заключение приглашаем заинтересованных читателей пройти на портал компании «Без Скрипа», где в любое время вы можете получить более полную информацию о применяемых материалах и технологиях, а еще посмотреть фото стандартного проекта и возможных вариантов лестницы.

2 просмотра
Добавить
Еще
Анна Ерофеева
Подписаться