«iPOST»: инновационный курьерский сервис!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 25.11.2021, 21:58

Сейчас в Украине необычайно развит рынок служб доставки. И это логично, ведь украинцы интенсивно пользуются благами онлайн торговли, продавая и приобретая различные группы товаров. Невзирая на огромное количество игроков, представленных как государственными (Укрпочта), так и частными компаниями (Новая Почта, Деливери и др.), подобрать безупречный и стопроцентно современный сервис - задачка не из простейших - вызывать курьера.

Изображение

Компания «iPOST», основанная в 2017 году, поставила перед собой грандиозную цель, которую ей уже удалось добиться: совершить революцию на рынке курьерских служб. Официальный сайт предприятия расположен по адресу: Ipost.Ua, где вы можете не только лишь подробно ознакомится с тарифами и условиями предоставления услуг, но и:

- отслеживать текущий статус заказа;
- рассчитывать стоимость услуг, используя имеющийся тарифный калькулятор;
- вызывать курьера (помимо этого можно использовать фирменное приложение);
- оплачивать доставку;
- получать ответы на любые актуальные вопросы!

О компании и услугах

«iPOST» - инновационный сервис, в котором доставка осуществляется по принципу краудсорсинга. Подобный подход позволяет иметь крайне мотивированных сотрудников-курьеров, которые готовы и с радостью доставят необходимую посылку вовремя. Развитая онлайн платформа дает возможность привлекать к сотрудничеству большое количество курьеров, делая процесс доставки очень быстрым, успешным, а основное, доступным для заказчиков.

Компания активно сотрудничает как с частными клиентами, а также с административными учреждениями, интернет-магазинами, общепитами, а также с большими компаниями. Делая выбор в пользу «iPOST», заказчики получают:

- лояльные цены, а помимо этого стопроцентно прозрачное ценообразование, которое дает возможность клиентам понимать за что именно они платят;
- гибкую систему скидок;
- эксклюзивные возможности и варианты доставки;
- потрясающий сервис, не имеющий альтернатив в Украине;
- опция разделения цены доставки меж отправителем и получателем;
- работу в режиме 24/7;
- автоматическое оформление заказов через API;
- и ряд прочих преимуществ.

Курьерская служба несет полную моральную и материальную ответственность за доставляемый товар. Сам процесс доставки осуществляется в кратчайшие сроки, в течение тридцати минут, после чего нужно оплатить товар. Сделать это вы можете через ПриватБанк или прочие платежные украинские и международные карты.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования