Женя Лексиков
Женя Лексиков
Читать 2 минуты

Как и где сейчас можно заказать права на прицеп?

Image for post
купить права на прицеп prava112.com

На данный момент водительское удостоверение категории «Е» – это особая подкатегория, которую добавляют к любой ранее полученным категориям, при наличии водительского стажа не меньше 1 года. Полученная подкатегория дает водителю возможность управлять автомобилем с прицепом, масса которого более 750 кг. Если прицеп не превышает данного показателя, то права на прицеп не понадобятся, да и повышать уровень квалификации водителю нет необходимости.

Получение прав данной подкатегории необходимо еще и потому, что прицеп может оказывать влияние на траекторию движения автомобиля. Управлять целым автопоездом намного сложнее, нежели обыкновенным автомобилем, поскольку данное устройство непредсказуемо на неровных дорожных поверхностях и при гололедице. Поэтому, водитель должен владеть навыками парковки и маневрирования автомобиля с прицепом. Таким образом, если вы хотите купить категорию е - то на этом портале Вы найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

Image for post
купить права на прицеп prava112.com

Если у вас есть теоретические знания в области вождения транспортных средств с прицепом, а также имеются практические навыки и вы шикарно справляетесь с управлением, то вы сможете не расходовать собственное время на обучение, а просто приобрести удостоверение данной подкатегории в фирме «Купить Права». Оформить заявку на получение прав возможно в течение 10 минут, что поможет сберечь время, нервы, силы и оперативно приступить к реализации своих задач.

Опытные специалисты предлагают собственные услуги уже на протяжении многих лет и полностью отвечают за высокое качество предоставляемых документов. Данная компания в любой момент может побеспокоиться о благополучии собственных клиентов, консультанты с радостью проконсультируют в разнообразных вопросах и сориентируют по ценам. Доставка прав выполняется в любой регион страны, что предоставляет определенные удобства для заказчиков.

Преимущественные особенности фирмы

Image for post
купить права на прицеп prava112.com

Заказывая водительское удостоверение, а также, получая отдельную подкатегорию прав в этой компании, заказчики отмечают большое количество неоспоримых достоинств, среди которых:

  • Цена от 18000 рублей.
  • Внесение аванса в размере 1000 рублей.
  • Оформление сделки от 24 до 48 часов.
  • Бланки Гознака.
  • Оперативная доставка по всей территории России.

После заполнения заявки менеджер обработает информацию и созвонится для уточнения деталей. Водительское удостоверение изготавливается на официальном бланке, на нем есть специальные степени защиты, а регистрационный номер проходит проверку по рабочей базе ГИБДД и МРЭО!

3 просмотра
Добавить
Еще
Женя Лексиков
Подписаться