Управление-финансами Обучение
Управление-финансами Обучение
Читать 2 минуты

Высшая Школа Управления Финансами – учебное заведение для целеустремленных

С 2017 года Высшая Школа Управления Финансами, предлагает использовать практический опыт бизнесменов, финансистов и консультантов. На занятиях они помогают своим студентам понять потенциал современной экономики. Здесь учат зарабатывать деньги и грамотно распоряжаться сбережениями.

Image for post
Высшая Школа Управления Финансами - доступное образование. Подойдет всем желающим?

Школа, ставшая клубом финансистов

Во ВШУФ смогли отойти от традиционной формы обучения. Конечно, имеются привычные всем удаленные программы, различной интенсивности и продолжительности. Однако Школа стала реальным клубом по интересам, где каждый желающий имеет право высказать свою точку зрения, задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. В динамично меняющемся мире именно это стало важнейшей составляющей успеха.

Image for post
Высшая Школа Управления Финансами предлагает на выбор несколько уровней подготовки.

Помимо обучения здесь можно получить юридическую консультацию, провести анализ ситуации в экономике, или разобрать нюансы отдельного бизнес-решения. Во ВШУФ имеются грамотные эксперты различных направлений, поэтому обучением будут заниматься специалисты с необходимым багажом знаний и навыков.

Актуальные направления работы ВШУФ

С момента старта проекта прошло уже несколько лет, что позволило компании накопить достаточный багаж знаний для анализа. Уже более 950 человек окончили Высшую Школу Управления Финансами, в своих отзывах они демонстрируют повышенный интерес к трем направлениям обучения:

  • Как правильно запустить бизнес, что нужно знать предпринимателю;
  • основы управленческого учета;
  • управление затратами предприятия

В отзывах выпускников также отмечается, что клубный характер Школы позволяет проводить множество открытых мероприятий. Бизнес тренеры и предприниматели, менеджеры компаний и эксперты отдельных направлений проводят для слушателей лекции и семинары. На сайте vshuf.ru можно заранее узнать про проводимые программы и записаться на бесплатную консультацию.

Image for post
ВШУФ не скрывают сеть партнерских проектов и это вызывает доверие.

Большая сеть партнерских проектов стала еще одним преимуществом Высшей Школы Управления Финансами. Многие слушатели и выпускники являются успешными бизнесменами, которые получают стабильный доход от IT-стартапов. Каждый пришедший сюда вправе рассчитывать на всестороннюю поддержку от проекта. Информация, человеческий капитал, инновационные решения – все это помогает более успешно продвигать идеи приумножения средств

507 просмотров
Добавить
Еще