Totem Media
Totem Media
Объединенный канал сети Totem Media
Читать 1 минуту

СЕКС НЕВОЗМОЖЕН БЕЗ ПРЕЛЮДИИ

Азбука СЕКСА

Image for post

Любой секс невозможен без прелюдии. Она может быть самой разной, начиная от сексуального взгляда или движения, способного разжечь воображение, и заканчивая длительными ласками. Существуют некоторые чувственные прелюдии, которые могут удивить партнеров, чтобы затем стать любимыми.

Каковы же они?

Взаимный эротический массаж. Массаж не обязательно должен быть профессиональным. Достаточны ласковые движения рук, которые позволят войти в тантрическую атмосферу секса.

Повязка на глаза. Повязка на глаза усилит чувства осязания, обоняния, слуха. Все, что живет своей жизнью, может быть дофантазировано в уме, возбуждать и медленно доводить до кульминационного момента.

Дразнить партнера. Если дразнить партнера, можно разбудить его животные инстинкты. Прикоснуться сосками к его голове, когда он сидит за столом, невзначай дотронуться до его пениса через брюки, нежно прижаться попкой к его паху, лизнуть его ухо, ласковый поцелуй – лишь несколько способов раздразнить любимого, разбудить его желание, которое перерастет в яростную страсть.

Массаж простаты. Простата является точкой G мужчин, полной нервных окончаний. Если ее правильно массировать, например, во время орального секса, можно добиться впечатляющего оргазма. Для запоминающихся прелюдий можно подарить своему партнеру прибор для массажа простаты, чтобы использовать его в спальне.

Оральные ласки. Любая прелюдия неполная, если нет оральных ласок. Однако, необходимо помнить, что независимо от полноты ощущений, не стоит доводить друг друга до оргазма: это всего лишь прелюдия.

Наблюдатель. Любой мужчина любит наблюдать за своей избранницей, в том числе и во время прелюдия. Женщина может позволить себе поласкать свое тело: ее напарник с ума сойдет от удовольствия, следя за ее движениями и слыша ее учащенное дыхание.

Экспериментировать вместе. Идея новой прелюдии может прийти в голову каждому из партнеров. Притворить ее в жизнь вместе, будет восхитительным экспериментом, который принесет множество прекрасных минут, непосредственно перед сексом

88 просмотров
Добавить
Еще
Totem Media
Объединенный канал сети Totem Media
Подписаться