Исходный Код
Исходный Код
Сэкономьте ваше время, нервы и деньги через концентрат моих знаний с опытом. https://t.me/sourceDNA
Читать 1 минуту

Вечное, но не очевидное и так яро игнорируемое

Под завалами из собственных комплексов, страхов, блоков и психологической слабости, люди крутятся бессознательно в водовороте жизни, покуда не родимая судьба не настигнет их и не расставит всё на круги своя. Тогда то и включается величественное: "за что мне всё это, разве я заслужил/а, мне не везёт, власти виноваты, начальник козёл" и говорят они всего-лишь о том, что вы надёжно защищены от опасного врага в лице осознанности. Но знали бы они об маленькой детали..

Всё что нас окружает взаимосвязано, каждое живое существо и явление не может существовать друг без друга. Все они вместе образуют единое целое, которое везде называется по разному. Где-то "природа", где-то "натура", для кого-то просто "мир". И суть одна - то что нас окружает и есть то самое, как ты его не называй. А человек в этом многогранном и необычном мире всего-лишь гость, но очень необычный гость и позже я поясню почему.

Мы единственные кто способен осознать реальность, придать ей смысл с формой. Мы единственные кто может её создавать и это нисколько не преувеличение. В первом абзаце я обозначил стереотипные мысли людей, которые считают что реальность зависит не от них, что кто-то другой на них влияет и они вообще не при делах. Но

Факт в том, что одним из инструментов для достижения желаемого, является именно работа с собственным восприятием, видением вещей и в конечном итоге с реальностью, а если винить других в собственных ошибках с бездействием, то куда можно на таких рельсах поехать? Посему нам предстоит построить новую систему, более простую, но не менее совершенную.

31 просмотр
Добавить
Еще
Исходный Код
Сэкономьте ваше время, нервы и деньги через концентрат моих знаний с опытом. https://t.me/sourceDNA
Подписаться