РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Современная наружная реклама – масса возможностей для рекламодателя

Выходя на улицу, мы наблюдаем огромное количество рекламных конструкций с самой разной информацией. Часть сообщений откладывается в памяти благодаря качественной работы маркетологов, другая – тут же забывается.

Image for post

Как сделать так, чтобы наружная реклама работала на вас 24/7? Стоит заказывать ее у профессионалов с опытом. Это позволит избежать ошибок, вследствие которых общая картина не работает в полном объеме.

Преимущества, о которых надо знать

Наружная реклама является мощным инструментом маркетинга. Её могут использовать самые разные компании. Рассмотрим ее главные достоинства:

Адекватная цена

Изготовление наружной рекламы выйдет дешевле по сравнению с созданием видео роликов и так далее. Выбрав для размещения информации билборд или другой носитель, вы останетесь в выигрыше. Сообщение будет доступно для изучения круглосуточно.

Регулярное воздействие

Рекламные носители воздействуют в течение длительного времени. Каждый день люди видят одну и ту же информацию, поэтому какая-то ее часть обязательно запоминается. Такой подход позволяет быстрее запомнить бренд или название компании. Никто не может выключить/переключить наружную рекламу.

Многообразие форматов

Можно использовать одновременно несколько видов наружной рекламы. Сегодня агентства предлагают большой выбор – это вывески, сити-форматы, щиты, крышные конструкции и многое другое. Можно параллельно размещать информацию и на светодиодных экранах. Массовое распространение информации обязательно даст результат в скором времени.

Место размещения

Можно выбрать для размещения наружной рекламы определенное место в городе, например, там, где чаще всего бывает аудитория. Это позволит привлечь внимание потенциальных клиентов к определенному товару или услуге.

Доступность

Для изучения наружной рекламы не надо никаких дополнительных инструментов. Информация находится в свободном доступе. Достаточно только выйти на улицу. Такой подход позволяет охватить внимание огромного количества людей.

Подводим итоги

Любая компания должна продвигать свою продукцию. Самый простой вариант – это заказать наружную рекламу. С ее помощью можно привлечь внимание целевой аудитории в сжатые сроки.

10 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться