РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Реклама на щитах: как быть в центре внимания?

Наружная реклама востребована среди самых разных компаний. Популярный формат – это рекламные щиты 3*6. С их помощью можно быстро распространить нужную информацию. Как показывают исследования, такому формату люди доверяют.

Image for post

Рекламодатель может использовать билборды для продвижения разных товаров и услуг. Главное – это генерирование интересной идеи и креативная подача. На охват влияют следующие факторы:

· количество рекламных площадок;

· качество исполнения;

· продолжительность кампании;

· население города.

Несколько щитов можно арендовать в случае необходимости указать место нахождения компании. В других ситуациях это будет пустой тратой денег. Обязательно надо определить, зачем нужна наружная реклама. Это поможет выделить бюджет для реализации поставленных целей.

Нюансы размещения информации на билбордах

Щитовая реклама включает в себя изображение и короткий текст из 5-7 слов. Стоит выбирать красочные картинки, привлекающие к себе внимание. Не стоит перегружать информационный фон мелкими деталями. Лучше расставить акценты на самом главном.

У уличной рекламы есть всего лишь несколько секунд, чтоб завоевать внимание прохожих. Надо действовать! Стоит продвигать действительно интересные предложения, которые будут полезны потенциальным покупателям.

Как выбрать место для размещения наружной рекламы? Чаще всего рекламные щиты установлены на главных транспортных развязках города. Конструкции крупногабаритные, поэтому их нельзя встретить в исторической части города. Но этот факт не мешает им быть популярными.

Выбирая конкретный щит, стоит изучить потребности целевой аудитории. Важно размещать информацию там, где ее увидят потенциальные покупатели.

Интересные идеи для бизнеса

Современного покупателя надо удивлять. К привычным баннерам он привык. Не стоит бояться реализовать креативные идеи. Именно они находят отклик. Можно воспользоваться услугами профильных агентств, которые выполнят проект под ключ. Арендовать рекламный щит стоит минимум на несколько недель, тогда можно добиться поставленных целей.

9 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться