РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Реклама на светодиодном экране: что продвигать?

В развитие бизнеса всегда надо инвестировать. Одним из проверенных способов считается наружная реклама. Она стоит недорого, при этом демонстрирует отличные результаты: продажи увеличиваются, повышается узнаваемость компании, показатели прибыли растут.

Image for post

Одним из самых востребованных мест для размещения наружной рекламы являются светодиодные экраны. Сами по себе они стоят достаточно дорого, поэтому аренда – это достойный выход из ситуации. Многие агентства в городах России предлагают данный вид услуги, поэтому с поиском арендодателей проблем не возникает.

Цифровая реклама: почему она так популярна?

Гуляя по улицам современных городов, невольно обращаешь внимание, что вокруг – наружная реклама. Она буквально везде: на остановках, крышах и фасадах зданий, отдельно стоящих конструкциях, возле входа в торговые центры и так далее.

Привлекают внимание к себе светодиодные экраны. Их чаще всего можно встретить в местах, где постоянно есть народ. Это объясняет, почему компании выбирают именно данную конструкцию для размещения наружной рекламы.

Рассмотрим преимущества размещения на видеоэкранах:

· Заметность: информация читабельная в любое время суток независимо от погодных условий;

· Лояльность: рекламе доверяют за счет того, что она вызывает положительные эмоции;

· Эффективность: результаты видны уже в первый день эксплуатации.

Рекламодатель может арендовать сразу несколько носителей для размещения информации. Это позволит охватить внимание как можно большего количества потенциальных покупателей.

Универсальный инструмент

Любая компания может использовать для продвижения наружную рекламу. Аренда светодиодного экрана - услуга, которая позволяет ярко и интересно рекламировать совершенно любые товары и услуги. Это могут быть премиум товары или предметы массового потребления. В обоих случаях рекламодатель получит определенные результаты.

Ответственный подход позволяет рассчитывать на достижение поставленной цели. Нельзя бездумно рекламировать товары и услуги. Стоит разработать рекламную стратегию, следование которой принесет желаемые результаты.

11 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться