РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Популярные локации для размещения наружной рекламы: возможность быть ближе к аудитории

Город – это бесконечные возможности для рекламодателей. Улица является одним из лучших мест для размещения коммерческой информации, поскольку каждый человек выходит за пределы своего дома.

Image for post

Многие компании сталкиваются со сложностями выбора мест для наружки. Это обусловлено тем, что агентства предлагают большой выбор видов, каждый из которых имеет свои нюансы.

Как быть в центре внимания?

Главное правило размещения наружной рекламы – это постоянный контакт. Она должна быть в тех местах, где постоянно есть люди. В таких условиях её монтаж даст желаемый результат в ближайшей перспективе.

Ежедневно огромное количество людей пользуется общественным транспортом. На остановках всегда можно встретить народ, поэтому они считаются одним из выгодных мест для размещения наружной рекламы. И этим успешно пользуются многие компании. Можно арендовать как весь павильон, так и определенные плоскости.

Еще одно «лакомое место» — это зоны возле крупных магазинов. Здесь также всегда много людей, поэтому можно арендовать рекламный щит или светодиодный экран. В любом случае стоит анализировать особенности посетителей данного объекта для того, чтобы сделать предложение, от которого они не смогут отказаться.

Транспортные развязки – это многочисленные автомобилисты и их пассажиры. Они также подходят для размещения наружной рекламы. В данном случае выгодно использовать крупные форматы, например, суперсайты.

Помощь профессионалов всегда на руку

Наружная реклама – это всегда воздействие графического изображения. Именно ему отводится ключевая роль. Если компания сможет найти интересную картинку и составит привлекательный слоган, то информация найдет отклик у населения.

Работа с профильным агентством наружной рекламы – это определенные плюсы:

· изготовление качественного носителя;

· грамотный монтаж;

· экономия времени.

Организация рекламной кампании всегда имеет подводные камни, поэтому поддержка специалистов не позволит сбиться с курса действий. В итоге вложенные инвестиции окупятся, то есть рекламодатель получит желаемый результат.

6 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться