РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Крышная установка привлечет внимание потенциального клиента!

Крупные рекламные конструкции всегда находятся в центре внимания за счет своих размеров. Если добавить освещение, то информация не останется незамеченной в любое время суток. Мы рекомендуем при наличии возможности использовать крышные установки. Они максимально эффективны. Первые результаты фиксируются в течение нескольких дней после установки.

Image for post

Преимущества

Рекламные установки на крышах станут визитной карточкой компании. Они станут символом ее успешной деятельности. Конструкции видны за несколько километров. Они доминируют над проспектами, поэтому всегда находятся в центре внимания. Не заметить такую установку невозможно.

Световая установка на крыше может играть весомую роль в проведении рекламной кампании. Её наличие выведет все мероприятие на новый уровень. Установка крышной конструкции не проходит без внимания. Она создает ажиотаж в городе, закрепляя уважения к фирме или торговой марке.

Индивидуальность и неповторимость присущи каждой конструкции. Если добавить подсветку, тогда результат будет просто потрясающим!

Стоимость изготовления

Крышная установка стоит недешево. Стоимость рассчитывается индивидуально. Она зависит от ряда факторов:

· габаритные размеры конструкции;

· количество и качество материалов, планируемое для изготовления;

· используемые комплектующие;

· объем предстоящих работ;

· подготовка проектно-конструкторской документации;

· сложность конструкции;

· трудовые затраты на изготовление и монтаж.

Можно обратиться в профильное агентство для подсчета стоимости изготовления. Это позволит понимать, какую сумму надо выделить на все про все.

Как использовать?

Любая компания может заказать крупноформатную наружную рекламу при наличии финансовой возможности. Это может быть монтаж крышной установки, которая будет продвигать компанию/бренд. Потребуется потратиться, но результат того стоит. После установки можно наблюдать, как фирма становится более узнаваемой. Световая реклама работает круглосуточно, а если она еще и приличных размеров, то гарантированно будет в центре внимания.

7 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться