РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Как продвигать салон красоты с помощью наружной рекламы?

Beauty индустрия сопровождается высокой конкурентностью. В крупных городах функционирует огромное количество салонов красоты, которые нужно продвигать. Одним из инструментов является наружная реклама. С её помощью можно рассказать не только об открытии нового места, но и привлечь людей. Главное – это делать все правильно.

Image for post

Уличная реклама салона красоты должна соответствовать определенным требованиям. В противном случае она не будет работать. Нельзя забывать о том, что мы воспринимаем баннеры глазами, поэтому визуально они должны быть идеальными.

Какие рекламные конструкции использовать?

Самый популярный формат – это рекламный щит. Его стоит арендовать для продвижения салона красоты. Идеально, если он будет находится в непосредственной близости к самому месту. Это позволит мотивировать аудиторию посетить локацию прямо сейчас.

Чаще всего люди посещают салон красоты, которые находится в пешей доступности до их работы или дома. В таком случае именно яркие баннеры позволят проинформировать население о том, что именно находится салон красоты с лучшими профессионалами своего дела.

Сити-форматы – это еще один вид наружной рекламы, который подходит для продвижения салона красоты. Можно арендовать несколько конструкций для охвата большой аудитории. Их главные зрители – это пешеходы, поэтому надо ориентироваться на них.

Главный ориентир – это красота

При продвижении салона надо уделять внимание эстетики. Не допускается применение неподходящих изображений. Человек идет в салон красоты для того, чтобы преобразиться в лучшую сторону. Если вы будете использовать картинки с какими-либо недочетами, то добьетесь противоположного эффекта.

Классический вариант – это использование фото красивой девушки. Она будет привлекать внимание и женщин, и мужчин. Стоит обратиться в профильное агентство, которое занимается организацией рекламных компаний разного масштаба. Аренда рекламного щита или другой конструкции в таком случае будет максимально эффективной. Вам помогут сделать всё, как надо! И новые клиенты будут не за горами.

7 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться