РПК Гравитация
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Читать 1 минуту

Как использовать остановки для размещения наружной рекламы?

Рекламная индустрия развивается достаточно быстро. Многие форматы уличной рекламы модернизируются, становясь более привлекательными для рекламодателей. Сегодня агентства предлагают широкий спектр услуг. Есть возможность брендировать целую остановку общественного транспорта. В данном случае заказчик будет уверен, что его реклама дойдет до потенциальных покупателей.

Image for post

Ежедневно общественным транспортом пользуются тысячи россиян в разных городах. И каждый из них может стать зрителем наружной рекламы, если её разместить на остановках. Можно арендовать весь объект или конкретные площадки. Здесь уже нет никаких серьезных ограничений. Учитываются финансовые возможности клиента и его пожелания.

Почему стоит быть в центре внимания?

Брендирование остановки – это шанс повысить узнаваемость бренда в короткие сроки. Наружная реклама предназначена для работы на имидж компании, поэтому с её помощью можно мотивировать людей к определенным действиям.

Рассмотрим плюсы рекламы на остановках:

· высокая эффективность: рекламное сообщение обязательно дойдет до потенциального клиента;

· неагрессивное воздействие: человек сам принимает решение ознакомиться с информацией с сити-формата или другого носителя;

· контакт 24/24: рекламное сообщение за счёт подсветки доступно для изучения круглосуточно.

Красивая картинка вкупе с мотивирующим слоганом будет работать на рекламодателя. Стоит продумать интересный дизайн, который будет привлекать с первых секунд.

Что рекламировать?

Важно продвигать товары и услуги, которые будут востребованы обществом. Реклама на остановках общественного транспорта должна цеплять людей, которые чаще всего бывают здесь. Например, не стоит продвигать автомобили, поскольку это неуместно. А вот поездку на отдых или скидки в ближайшем маркете – запросто.

Используйте цепляющие эффекты, проявите креатив, тогда наружная реклама будет работать. Значит, будут лучше и продажи.

6 просмотров
Добавить
Еще
РПК Гравитация
Наружная реклама как способ общения с клиентами. Простыми словами о том, как привлекать новых клиентов. Интересные факты об уличной рекламы от РПК Гравитация!
Подписаться