Светлана RA-PR
Светлана RA-PR
Читать 1 минуту

Яркий ирригатор RL 610 Very Peri от бренда Revyline с доставкой из Кемерова

Официальное представительство «Ревилайн» в Кемерове предлагает стильные ирригаторы RL 610. Модели в элегантном фиолетовом дизайне доступны с доставкой на официальном сайте https://kem.revyline.ru/

Ежедневное применение ирригатора станет отличным решением для поддержания здоровья полости рта. Прибор создан специально для удаления мягкого бактериального налета из труднодоступных мест зубного ряда. Ирригация снижает риск появления кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза. Ирригатор незаменим для обладателей ортодонтических конструкций, а также для тех, у кого возникают проблемы с деснами.

Выбрать правильную модель для домашнего ухода нетрудно. Предпочтение стоит отдавать известным производителям, которые хорошо зарекомендовали себя. Среди них - российский бренд «Ревилайн». В ассортименте представлены портативные и стационарные ирригаторы, сменные насадки и другие необходимые продукты для гигиены полости рта.

Revyline RL 610 – яркий и удобный прибор, выпускаемый в оттенке Very Peri. Ирригатор сразу привлекает к себе внимание. Компактный размер не мешает поддерживать давление жидкости на уровне до 828 кПа. Разработчиком предусмотрены 5 режимов работы. Один из них адаптирован специально для чистки брекет-системы. Каждый из режимов имеет 6 степеней настройки давления. Такое решение делает процедуру ирригации максимально комфортной и эффективной. Во время работы пользователь может легко определять активный режим и уровень давления при помощи подсветки.

Модель RL 610 имеет в комплекте зарядку с USB Type-C - универсальным типом разъема, позволяющим быстро пополнять заряд аккумулятора.

В Кемеровской области официальный филиал марки «Ревилайн» расположен по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71. Посетители могут получать здесь подробную консультацию специалиста, а также подбирать индивидуальный комплекс средств для домашнего ухода.

Пункт самовывоза работает каждый день: с 10 до 18 часов.

Телефон: 8(3842)771060.

Email: kem@revyline.ru

1 просмотр
Добавить
Еще
Светлана RA-PR
Подписаться