Светлана RA-PR
Светлана RA-PR
Читать 1 минуту

Звуковая зубная щетка Revyline RL 050 в розовом цвете для жителей Саратовской области

Официальное представительство «Ревилайн» в Саратове предлагает стильные звуковые щетки для зубов RL 050. Модели в розовом цвете можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru/

Хотя зубная эмаль является самой твердой тканью в организме, без регулярного ухода она разрушается. Чтобы этого не допустить, необходимо ухаживать за полостью рта как можно тщательнее. И первый помощник в этом непростом деле – зубная щетка. Но о том, как выбрать правильную модель, знают далеко не все. Получить бесплатную консультацию перед покупкой вы можете в региональном представительстве бренда Revyline.

Звуковая зубная щетка RL 050 – прекрасный вариант для ежедневного ухода по привлекательной цене. Модель создавалась для эффективного очищения зубов и ортодонтических конструкций.

Зубная щетка может работать в двух режимах – Soft и Clean. Интенсивность колебания щетинок составляет от 18 000 до 20 000 в минуту соответственно, что дает возможность подбирать оптимальный вариант чистки с учетом чувствительности эмали. Благодаря небольшой амплитуде движения RL 050 подходит для чистки виниров.

Звуковой принцип работы повышает безопасность использования устройства. Эффект кавитации, создаваемый в результате движения щетинок, позволяет мягко отделять налет от эмали и предотвращать его преобразование в зубной камень.

Зубная щетка быстро заряжается с помощью стационарной зарядки, оснащенной разъемом USB Type-C.

Как и в большинстве аналогичных моделей, в RL 050 имеются таймер и защита от случайных включений.

Купить гаджет для домашнего использования жители Саратовской области могут в официальном интернет-магазине и в розничном филиале.

Адрес представительства и пункта выдачи: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. Режим работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.

Сведения о доставке и других услугах, предоставляемых в регионе, уточняйте по телефону: +7 (8452) 933-595

Электронная почта: sar@revyline.ru

3 просмотра
Добавить
Еще
Светлана RA-PR
Подписаться