Ilya Khozov
Ilya Khozov
Крауд-адепт. Пишу про краудфандинг и все что с ним связано. Веду канал в телеграме clck.ru/L5qFJ
Читать 1 минуту

Модульные наушники

При выборе наушников на каждый день возникает вопрос: взять проводные или беспроводные? AirLoop — наушники, которые подстраиваются под ситуацию.

Image for post

Беспроводные наушники можно подключить к проводу с помощью магнитного держателя в спортивной версии или специального крепления в версии с проводом вокруг шеи.

Image for post

Встроенная батарея на 85 mAh обеспечивает 10 часов проигрывания музыки в беспроводном режиме. Зарядный кейс дает ещё 80 часов работы, спортивный шнур — 3 часа, а провод на шею — 12 часов.

Технология обнаружения понимает, когда вы снимаете наушники и ставит аудио на паузу и возобновляет проигрывание после того, как вы вернете наушники в уши.

Image for post

AirLoop защищены от влаги по стандарту IPX7 — это значит, что можно не бояться замочить наушники в дождь, но в бассейн их лучше не брать.

Наушники поддерживают голосовые ассистенты, вроде Siri или Google Assistant. Для активации нужно удерживать кнопку на одном из наушников.

Image for post

На каждом наушнике есть две функциональные кнопки: одна отвечает за включение, выключение и регулировку громкости, другая — за управление треками, ответы на звонки и вызов голосового ассистента.

Image for post

AirLoop поддерживают Bluetooth 5.0, зарядный кейс заряжается по Type-C. Емкость батареи в кейсе составляет 1400 mAh, в спортивном шнуре — 55 mAh, в проводе вокруг шеи — 110 mAh.

Image for post

За $79 можно купить стандартный набор AirLoop с беспроводными наушниками и зарядным кейсом. На $20 дороже обойдется набор с двумя видами проводов.


Загляните в телеграм-канал или Яндекс Дзен — там ещё больше обзоров на крауд-продукты.

85 просмотров
Добавить
Еще
Ilya Khozov
Крауд-адепт. Пишу про краудфандинг и все что с ним связано. Веду канал в телеграме clck.ru/L5qFJ
Подписаться