PR-агентство CheapPR
PR-агентство CheapPR
100% клиентоориентированный сервис оперативного распространения пресс-релизов по низким ценам на полном автопилоте!
Читать 2 минуты

Алгоритм майнинга биткоинов Новерлик ищет новые блоки до 27% быстрее других майнинговых систем

Рассказываем из-за чего растет трудность майнинга битка, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и что придумали в компании Новерлик!

Image for post
Инвестиции в биткоин - Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Майнинг биткоина - выгодное дело, но с каждым днем прибыль от этого снижается по причине повышения конкуренции. Сложности сети задает необходимый объем вычислительных мощностей для получения нового блока в блокчейне биткоина. Этот параметр меняется каждые 2016 блоков или примерно раз в две недели. Это необходимо, чтобы поддерживать время отыскивания блока около 10 минут. В ходе последнего перерасчета трудность майнинга биткоина повысилась на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Показатель показывает тренд на восстановление после того, как в середине июля он падал до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Однако параметр не близко от пиковой отметки в 25,05 Т, установленной в мае этого года.

Но деньги, какие сулит получение каждого нового блока, будоражат заядлых добытчиков крипты и у них загораются глаза - приобретают новое или бывшее в употреблении оборудование, цепляют его в майнинг-пулы, принимают участие в проектах облачного майнинга и т.д. А кто-то не желая больше тратить на это деньги, просто выходит из марафона под именем "Майнерство".

А вот профи из Новерлик доверяют битку и уже додумались улучшить сам алгоритм - это шикарная новость. Понятно одно, что свою разработку специалисты майнинга никому продавать не станут, но взамен этого для людей, кто хочет реально зарабатывать со вложениями в интернете ничего не делая они запустили систему майнинга биткоина, в которой выплачивается от 1% до 1.5% прибыли за каждый день. Минималка для открытия вклада к моменту выхода этой публикации около 117$, что примерно равняется где то 8500 руб. Обратите внимание, что вывод полученных от вклада средств возможен от 1500-1800 р. как на дебетовую карту любого банка в любой стране так и на Bitcoin-кошелек. Обработка заявок на вывод процентов производится ежедневно в 11.00 МСК. Убедитесь сами!

Image for post
Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick - Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!

10 просмотров
Добавить
Еще
PR-агентство CheapPR
100% клиентоориентированный сервис оперативного распространения пресс-релизов по низким ценам на полном автопилоте!
Подписаться