Chaturbabes Union
Chaturbabes Union
Канал-накал о вебкам-индустрии и для секс-работников остальных сфер.
Читать 12 минут

/Сказ о том, как один порядочный Onlyfans-менеджер всех не переиграл/

Статья-мем канала Chaturbabes.

Image for post

Я знаю, вы соскучились по старым добрым скандалам от Chaturbabes. И поэтому хочу с вами поделиться говнищем, над которым я чёт сильно смеюсь уже пятый день. Во имя всех моделей, подвергнувшихся абъюзу мы сегодня и будем развлекаться.

Disclaimer: Автор предупреждает, что все герои этого произведения являются вымышленными, а сходство с реальными лицами и событиями — случайность, а скриншоты и иллюстрации это постановка и фотошоп.


Нашего сегодняшнего персонажа зовут Максим Валентинович, владелец Onlyfans агенства aka “Максик, на которого все клевещут». А историю эту я бы назвала: «ну надож было так спалиться, что тебя не долюбили в детстве».

В целом, если вначале история Максима казалось рядовой, то в последствии наш сегодняшний персонаж реально постарался сделать всё возможное, что бы я посвятила ему отдельный материал. Но так как без некоей образовательной нотки весь репертуар превратился бы в бездарную драму, я решила на примере этого человека показать вам, с какими людьми не надо взаимодействовать, и какие методы они используют, что бы всех наебать, что они мол зайчики пушистые, невероятно крутые специалисты и вообще. Погнали.

Как и предстало любому, кто не умеет в рефлексию, Макс не понял, как работает интернет. Да и мы, по правде говоря, не знали, что Максим тяжело болен и с ним надо держать социальную дистанцию, и в обычной своей бiдло-манере болтали себе спокойно в чатиках, пока речь не зашла за онлифанс-агентства.

Image for post

Обычное обсуждение: "кто тут ленивая гнида: агентства или сами модели" - скажете вы, и будете правы. С одной стороны ринга у нас Spoty: модель, разочаровавшаяся в сервисе onlyfans-агенств, с другой предположительно профессионалы своего дела, жалующиеся на нерадивых подопечных. Кто такая Эльмира я хз, а вот MakeMoneyOnline это именно наш сегодняшний персонаж.

Как итог Spoty признает, что зря резко высказалась о том, что Максика надо бы кикнуть из чата, пушо примерила критику на себя. - держите это в голове.

И это мог бы быть счастливый конец этой тупой истории: менеджеры бы продолжали ругать моделей, а модели менеджеров....но нихуя! кто-то ущемился

Image for post

На правах школьника-матершинника замечу, что только пидорасы конченные деанонят имя и местоположение модели, как только им что-то не понравится)))

А если серьезно, то да, вы правильно поняли: конфликт начался со слов: "нахуй из чата" и того, что модель до начала сотрудничества кинула менеджера этого агентства в чс. Ужасное преступление. В переводе с абъюзерского на адекватный: конфликт начался не из-за чего, просто так.

Ой, забыла что у нас тут образовательно-развлекательная проза. Итак, Для начала присмотритесь к характеру написания сообщений: властно, серьезно, ноль мата, ну и по классике — отцовский совет. А знаете что будет, если убрать лишнюю воду и оставить основной месседж, который пытался донести Максим?

"Я порядочный член общества, профессионал своего дела. Не смеши меня, глупая дефка, с тобой сюсюкались, помогали тебе, сопли вытирали, а ты, тварь неблагодарная ещё чёто вякаешь. Ты контент-то свой видела? Я тебя, глупую, спасти пытаюсь, ходи осторожно по Беларуси, под статью попадешь. Я кого-то деанонил? Ты адекватная вообще?))) Это даже не деанон, ведь я и не так умею. Твой удел писать хуйню в чате, и мне плевать, кто ты и что ты, главное, что бы я белопальтовым остался."

Ярчайший пример менсплейнинга, газлайтинга и манипуляции, приправленный угрозами и деаноном (да, имя это тоже деанон). Модели, запомните: если с вами кто-либо так разговаривает — не общайтесь с такими людьми, уважайте себя. Вы для них тупой кусочек мяса, из этого гарантированно ничего хорошего не выйдет.

Итак, вернемся к Максиму. В своем месседже он пишет, что изначально не хотел брать Споти к себе в агентство из-за контента. Да и вообще, у него жена топ какой-то там по Меркурию на тьюб сайтах, и он вообще опытнее всех на свете, и отзывов о нём нет плохих, а если и есть — то это всё клевета....Ну короч, я сгоняла посмотреть на контент его жены.... ну что я могу сказать, дорогие друзья...хахахах. Максиму не нравятся модели с однотипным, некачественным контентом, а у его жены внимание однотипный и некачественный контент! У меня в 2018 году на 920 вебку лучше видосы получались. Скрины, конечно же, я показывать вам не буду, не хочется абсолютно никак стебать жену Максима, она симпа. Но если ты читаешь это и тебя продюссирует именно наш пациент: беги, дорогая! Твои видео выглядят все как один, я уже выучила каждый цветочек на твоих обоях от скуки, тебе бы хоть LUT какой-то на картинку накинуть, ей богу.

Image for post

Далее срачик приобрел цикличный характер, поэтому я оставила только выжимки на иллюстрации, Максим то переобувался в "уважаемого человека", то снова называл всех тупыми тварями, в перерывах между рассказывал о своей успешной жизни и том, как трахает жену. Совершенно точно не походит на поведение обиженного третьёклассника, лол.

И на этом опять бы всё могло закончится, ну честное слово, Макс хватит! Мир не рухнул, мы троллим десятки людей в чатах каждый день. Так типа коммуницируют живые люди, а не травмированные шантажисты, вроде тебя. Это просто интернет, это весело, тут всем буквально насрать на твои регалии, почему бы не проработать травмы с терапевтом.... но нет!

Когда Макса кикнули в чате, где был основной срач и он пошел душнить владельцу чата в личку. Давил на админа он страшно и долго, на скринах ниже вся переписка, но я пойму, если вам будет лень это всё читать, так что если кратко: "крыса и кучка её прихлебал" забанила в чате, давайте обсудим, почему какие-то дефки так со мной разговаривают, они должны сказать мне и моей жене спасибо за потраченное на них время, я ей вовсе не угрожал, это были дружеские советы, не более. "Паскуды" должны публично извиниться. Никого я не пугал сливом, но если я сочту нужным споти познакомится с товариц майором, я об этом позабочусь, а то ей корона череп пережала." и прочий бред сумасшедшего.

Image for post

А в это время и родился канал Адалт-Помойка, за что мы можем поблагодарить именно Макса. И первым постом там была как раз его характеристика, со всеми вытекающими скринами, где он деанонит модель и угрожает ей сначала статьей, потом майорами. Напомню: за бан его менеджера и попытку выкинуть "бородатого опытного дядьку" из чата.

Сейчас пост удалён, там было написано следующее: @Kasting_18plus Очень скандальный персонаж, который за последние дни стал мемом среди адалт-сообщества. Говорить про него можно много и долго, но если кратко: начал оскорблять в беседе моделей и одной из них (которая до этого отказалась сотрудничать с его ОФ-агентством) грозил пожаловаться в ментовку, а также вынес на всеобщее обозрение ее имя и страну проживания. Остерегайтесь работы с дебилами!

Знаете что это по мнению Максика? Клевета, правильно! Макс очень долго и нудно жалуется на то, как его хуесосят в чатах, виновата буквально вся планета, но только не он сам))) Далее в группе появился отзыв на его агентство от одной из моделей, может это тоже клевета, хз, Максу давно пора пойти прочитать про презумпцию невиновности и оценочное суждение.

С точки зрения психологии, прочитать переписку на скринах выше будет полезно по нескольким причинам: во первых, раскрывается во всей красоте широта словесной манипуляции. Максим пытается заставить админа группы быть "справедливым" и одновременно принижает его, выделяя слово "глава группы", и тыкая ему в его же правила. Далее, он потрясающе коверкает понятие демократии, объясняя ей свое поведение. Во вторых, тут можно лицезреть классический прием газлайтинга, когда Максим пытается убедить админа, что тот "пошел на поводу у кучки диванных троллей и быдла", тем самым пытаясь обвинить его за "неадекватность", когда он совершенно не участвовал в ситуации. Повелительный тон не сбавляется на протяжении всего спитча, Макс очень уверен в себе и совершенно очевидно, что всё его общение построено только на подобных приёмах, нормально разговаривать он умеет только с точки зрения орфографии.


Спустя некоторое время, когда Максима уже перебанили в куче дроп и вебкам чатов, он пополз обратно в свой собственный, куда любовно заранее накрутил тыщёнку-другую ботов, отключил всем возможность что-либо писать и решил излиться по полной для саморефлексии и очищения своего доброго имени.

Ах, кстати о накрутке. Макс, а почему ты предлагаешь моделям своего агентства делать накрутку на тьюбах, а своей жене так и не накрутил? Ну в плане, мне правда неловко наблюдать как Топ 15 Хомяка собирает по 700-3000 просмотров на видео. Может бы этим занялся вместо того, как учить клоунов в интернете?

Image for post

Максим пилит у себя в чате миллион постов и я чуть не сдохла это всё читать, прикольная промывка мозгов. Давайте расшифрую скрины выше: "Сейчас я вам приведу настоящие пруфы, а не ту хуйню, что показали вам всякие быдланы. Любой здравомыслящий человек понимает, что такое деанон, и это был точно-точно не он. Споти должна уже понимать, что ей пора извиниться, если конечно её нормально воспитали родители. Меня унижали, оскорбляли, все пидорасы я Д'арьаньян." Ну вы поняли.

На этой части нашей классной сказки вы уже выучили, что такое газлайтинг, и как он выглядит, а так же немного про манипуляцию и давление. Поэтому именно здесь я прошу вас обратить внимание на то, как много пациент в целом пишет. Можно долго шутить про то, что успешные онлифанс-менеджеры не стали бы тратить уйму своего свободного времени на "отбеливание репутации", это и так понятно. Дело в том, что стратегия Максима, как знатного абъюзера здесь очень проста: он буквально заполняет собой всё имеющееся пространство, не давая людям шанса его не слушать. Я почти уверена, что помимо чатов, которые мне видны, есть еще другие, где он так же жутко душнит. Даже уже больше, чем я. Макс обещал открыть свой чат для обсуждения, но не делает этого, потому что его точка — единственно правильная. Если что-то не соответствует, это надо уничтожить. Именно по этой причине, Макс давил на админа за удаление Споти и других оскорбляющих его людей из чатов, именно поэтому он заставил Каркушу удалить пост про него из Адалт-Помойки и не открывает комменты в своей группе.

Ой, мы про абъюз заговорили, а я самое интересное-то забыла! Как Максиму удалось так удачно надавить на телеграм-канал, что бы пост про него удалили? Он все это время висит на шее у Споти)))) Как настоящая фантастическая тварюга из фильмов про психологическое насилие, с самого начала конфликта он держал Споти на коротком поводке постоянным давлением в личку. Сообщения удалял, молодец. Споти скрины делала не всегда — не молодец. Поэтому следующее важное замечание дня: если на вас давят или угрожают в интернете — сделайте скринчик, плз. Именно с подачи Максима Споти умоляла Каркушу удалить пост, и та уже не смогла отказать. Но я была рядом, и поэтому удаление мы сопроводили дисклеймером "Это из-за угроз", сорян братан.

Но самое интересное я еще не рассказала: звонки. Макс где-то нарыл номер Споти и начал ей названивать по ночам на Вайбер. Первый раз они поболтали около часа, где Максим убеждал её, что будет полная пизда, если она не извинится публично. Да, вы правильно поняли, он вот настолько доебался. Я даже больше скажу, он потратил больше 5 дней на конфликт, который мог бы вообще никогда не начаться, если бы не его глубокие убеждения. Но как арбузер, Макс допустил роковую ошибку и нарушил первое правило грамотного манипулятора: изолировать жертву от общества. Поэтому обо всех его проделках мы узнавали сразу же, без регистрации и смс. Отдельно хочу только посочувствовать нервным клеткам Споти: с одной стороны у нее на проводе постоянно был какой-то псих, убеждающий её что она дура, что она не права и ей надо срочно извиняться, а то к ней придут менты, а с другой были мы со своим "Да пашёл он нахуууй, да он уебан забеееей".

Image for post

И вот спустя время, все эти "Набери, это в твоих интересах" сработали и Споти в публичном чате опубликовала извинение за свое поведение.

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мой ник нэйм в Телеграмм - Споти. Я хочу принести свои глубочайшие извинения перед Максимом Валентиновичем и перед его супругой, а также перед всеми его друзьями и близкими людьми. Я повела себя не правильно с самого начала, за что искренне извиняюсь. Также, приношу искренние извинения от имени каждого участника чата ОнлиФанс Россия, где я являюсь администратором. А также, за каждое лживое и оскорбительное слово, которое было сказано в ваш адрес по моей вине. Я признаю и подтверждаю, что всё сказанное в ваш адрес в данном чате - ложь и клевета. Мне очень стыдно и я искренне извиняюсь за все те оскорбления и ужасные слова, которые были написаны в ваш адрес, в адрес вашей супруги, и всех ваших друзей и близких людей. Мы повели себя не подобающе, не осознавая, к каким последствиям это может привести. Прошу меня простить за всё вышеизложенное. И я обещаю более не допускать таких ошибок. Также, обещаю никогда не допускать таких слов в ваш адрес. Я пишу это сообщение добровольно, так как меня замучила совесть и я хочу извиниться перед Максимом Валентиновичем публично. Что бы каждый из тех, кто это прочтёт, понял - что оскорбления и клевета на порядочных людей в сети интернет, могут привести к серьёзным последствиям в реальной жизни.

А знаете что тут самое мемное?)))) Узнаете этот стиль? Это извинение от и до придумал и написал сам Максим)))) Придумал, и угрозами заставил опубликовать, я даже не знаю других ситуаций, где мужчина выглядел бы еще более жалко.

Так вот, если вернуться обратно к чату Макса, где он изливал рефлексию по поводу жутко непорядочных людей, то я пропустила в повествовании то, как он характеризовал Каркушу и еще одну модель, которая с ним сотрудничала и оставила плохой отзыв, только по одной причине — ну невозможно уже это всё обсуждать, блядь. Вы и без меня можете легко догадаться что он там писал про остальных женщин в комьюнити, всё тоже самое.

И как вишенка на торте: пока я писала эту статью, Максим родил еще более угрюмый пост (видимо насильственные фейковые извинения не растопили его душу).

Image for post

Мне очень понравилось, что в процессе Макс выучил такие слова, как: токсичный и кибербуллинг. Осталось выучить уголовное право видимо, потому что вместо каналов и чатов, которые он собирается удалять через суд, он может себе позволить удалить только разве что остатки собственной адекватности. Буквально на каждое сообщение о том, что он угрожает модели — он отвечал подобной простыней про клевету и травлю, совершенно запутав и замылив самое начало конфликта, где он случайно обосрался, и постеснялся за собой убрать, как "приличный человек".


Максим, хочу принести свои глубочайшие извинения перед тобой, а так же перед всеми твоими друзьями, близкими и супругой за свою жуткую клевету)))) Мне просто на минутку показалось, что мне, как "порядочному человеку" просто жизненно необходимо помочь тебе с твоей "головой, которую короной пережало" что бы "другим не повадно было".

Но вообще-то, после всего вышеперечисленного, у меня не сложилось впечатления, что где-то, кроме как в твоей башке, существует та самая: "клевета, порочащая честь и достоинство". Твои Наполеоновские замашки меня утомили еще до статьи, хотя... о чем это я? Ты сам учил: быдло по другому не поймет, с быдлом надо разговаривать так. Воспользуюсь твоим советом - очко себе заблокируй, пёс.


Расскажите, что еще написать в @chaturbabesbot❤️

1 086 просмотров
Добавить
Еще
Chaturbabes Union
Канал-накал о вебкам-индустрии и для секс-работников остальных сфер.
Подписаться