Chaturbabes Union
Chaturbabes Union
Канал-накал о вебкам-индустрии и для секс-работников остальных сфер.
Читать 1 минуту

Вебкам стриминг на улице /#outdoor #lovense #airport/

Статья канала Chaturbabes.

Ещё год назад я упоминала, что отличительной чертой моего перехода со студии домой был стриминг во всех общественных местах. Но я почему то не задумалась написать эти истории раньше, надеюсь это будет интересно и полезно. Let's go:

Chaturbate disclaimer: TERMS AND CONDITIONS 2/VIII: Independent Broadcasters may not broadcast from any public place, or from a studio or set that creates the impression that the Independent Broadcaster is in a public place. Independent Broadcasters may not broadcast outdoors unless they are on private property with the owner's consent, and in an area not visible from the neighboring property.

ChaturBabes disclaimer: Внезапно я не смогла вспомнить ни одного фэйла за время всех уличных трансляций, наверное пока что мне очень везёт, буду держать в курсе.

Image for post

Жарким апрельским днём я, выскочив из отеля в Киеве, куда я приехала тусоваться к друзьям, побежала к банкомату снимать студийные копейки на билет домой и узнала что меня уволили.Уволили без предупреждения, незаслуженно и без возможности забрать аккаунты. Плюс все соцсети, даже не студийные, были взломаны, а на деньги меня, разумеется, кинули.
"Нельзя так человеку лето обламывать" — подумала я и выложила реквизиты карты в сториз что бы собрать дань с друзей и вернуться домой.
Итак, я дома. Из сетапа нихуя, ноутбук рычит на меня при каждом запуске, прося его прикончить а грустный мигающий торшер из Икеи и односпальная кровать не тянут даже на цыганскую комнату, в которой я работала на студии.
Я покупаю Logitech с310 за 500 рублей с Авито и иду в парк. Потрясающая вебка с качеством айфона 3G, засветами и кожей цвета моркови меня не смутила, я просто подрубила ее во флэш, закинула документы на Chaturbate и, выкатив велосипед, одевшись в платье в горошек, попёрлась в парк.
Недавно я скачала этот стрим и чуть не подавилась икрой с шампанским: там на заднем плане женщины с колясками гуляют каждые пять минут, их отлично видно и как меня тогда никто не забанил — это загадка. Меня смотрело немного человек, может тысяча-две максимум, но я закрыла 500$ за полтора часа, пока ноутбук не выключился.
Первый стрим я провела в дневное время выходного дня, так что можете сами представить, сколько детей, людей с собаками и ментов ошивалось вокруг. Ко мне на стрим вбегали чужие псы, и их хозяева болтали со мной прямо во время трансляции, пока я судорожно опускала камеру и параллельно имитируя сдержанность от вибраций во время yellow wall.

Image for post
logitech c310 first broadcast

Проводить такие стримы было весело и страшно. Во-первых, я сидела в парке на расстоянии 20 метров от церкви и 10 метров от будки с ментами. Они изредка вытаскивали любопытные морды из-за тонированного стекла посмотреть, кто это там раздвигает ноги в гороховом платье.
Последующие трансляции я проводила в парке в 5 утра. Дома стримить с таким качеством было слишком одиноко, они не собирали аншлаг, и меня продолжало тянуть в приключения.
Когда я приехала в Петербург к знакомым, я села транслироваться прямо на набережной с ноутбука, вокруг проплывали лодочки и гуляли алкаши. Этот стрим не принёс денег и решив передохнуть, все вырученные за промо деньги я обменяла у модели, купила вебку получше и несколько вещей из level 1 этого поста.
Chaturbate никогда не был сайтом, на котором держался мой заработок на студии, и я уже заранее знала, что топ на нём мне не светит и надо подходить к стримам с весельем для себя в первую очередь.

Image for post
Saint P

Иногда я делала трансляции с одной или двумя своими постоянными соратницами, мы меняли ноутбуки один на другой, по мере их разрядки. Хотя давно уже могли купить powerbank для ноутбуков. Или переходили с ноутбука на телефон. Если соберешься делать такие шоу, лучше сразу купи, не будь как мы, подготовь хороший интернет и сетап заранее, об этом я писала вот тут.

Image for post
Airport

Лето кончилось, пришло время лететь домой и, проспав самолёт из Пулково, я внезапно открыла ещё один level up — broadcast in airport. Обстоятельства сложились в мою сторону, ждать следующего вылета пришлось всего 2 часа, и я решила окупить билет. Стрим с телефона уже был возможен, "но нахуя?" подумала я и разложила ноут с камерой прямо на стеклянной лестнице холла и опять возле ментовки. Логика проста: возле ментов никто не подумает, что ты делаешь что-то не то, а ещё так никто не подумает, потому что ты девушка. Сексизм в действии.
Если в парке у меня стояло tip menu с огромными ценами за флэш, тут я поставила goal и ребята с радостью выбивали его, чтобы увидеть грудь.
Людей, гуляющих вокруг меня, было видно через стекло лестницы и я прекрасно понимала, что опять играю с огнём, но научившись более менее уговаривать поддержку открывать мой аккаунт раз за разом и имея около 3000 подписчиков, мне было бы не сильно жалко новый аккаунт, все ради исхуйства.

Image for post

На десерт самый любимый broadcast мне преподнесла судьба. В купе поезда Москва-Латвия трое моих соседей так и не сели, и я осталась одна с медленным бесплатным вай-фаем и игрушками. Скачав и этот стрим, я удивилась, как я вообще собрала цель. Всё постоянно тормозило, провод для зарядки ноутбука тянулся через общий коридор в моё купе, и людям приходилось его перепрыгивать, пока за дверью я скакала на дилдо, приделанном к купейному столику. С тех пор я всегда знаю, какое outside show - фейк на камсайтах, а какое тру. И как истинная сумасшедшая всегда топлю за тру, если дело касается не заработка, а развлечения фанатов.
Сейчас я бы побоялась делать такое с основного аккаунта, но я всегда могу завести новый и оповестить своих о том, что назревает паблик шоу.

По этой же причине я сейчас безумно грущу, что в стране, куда я намеревалась ехать нарушать границы дозволенного стримами с пляжа, ввели визовый режим. Но ничего, начнётся лето и я опять буду врываться в топы и пугать народ в общественных местах, а вам желаю ничего не бояться и делать на стримах только то, что прёт именно вас.

Итог вышеперечисленного: Да, это страшновато. Нет, вас не посадят на бутылку если вы живете в России. Да, если с интернетом беда, ищите другой модем или роутер - иначе толку будет мало. И Да, качество картинки не важно, но звук на всех миох трансляциях был полное говно, так что позаботьтесь о гарнитуре для эффекта присутствия и может для вас это станет жилой более доходной, могло казаться раньше. Но учтите, любое шоу приедается, никогда не стоит останавливаться на одном паттерне, думая что он сработает всегда. 💚

Image for post
750 просмотров
Добавить
Еще
Chaturbabes Union
Канал-накал о вебкам-индустрии и для секс-работников остальных сфер.
Подписаться