Ceramtade ru
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Читать 1 минуту

Итальянская плитка FLAVIKER: символ роскоши и качества

И в домашнем, и в офисном интерьерах можно наблюдать массовое использование керамической плитки. Современный отделочный материал – это настоящее произведение искусства. Доступны интересные имитации как природных, так и искусственных материалов. При это керамическая плитка – это набор лучших технических характеристик.

Image for post

Особой любовью пользуются серии итальянских фабрик. Им доверяют профессиональные дизайнеры со всех стран. Это обусловлено тем, что в Италии продукция каждого производителя проходит строгую сертификацию.

Немного истории бренда FLAVIKER

Итальянская фабрика была основана в середине 20-го века. Отличительная черта бренда – это новаторство. Он одним из первых начал заниматься производством керамогранита и плитки. Также фабрика выпускает глазированную притку из фарфора.

В настоящее время итальянская плитка FLAVIKER PI.SA– это сочетание традиций и новейших тенденций. Производитель уделяет внимание и окружающей среде, поэтому выпускаемые материалы считаются полностью безопасными.

Ассортимент компании постоянно расширяется. Можно выбрать настенную и напольную плитку, керамогранит, элементы декора. Причем, коллекции имеют самые разные дизайны. Каждый покупатель сможет найти оптимальный вариант как для дома, так и для коммерческого помещения.

Возможность забыть на многие годы о ремонте

Неважно, где вы делаете ремонт, фокус внимания должен быть на выборе качественных материалов. В таком случае интерьер прослужит без существенных изменений долгие годы. Выбирая итальянскую плитку FLAVIKER в интернет-магазине или шоуруме, надо уделять внимание не только дизайну, но и техническим параметрам. Надо понимать, что коллекции для стен и пола имеют различия.

В целом керамическая плитка и керамогранит – это следующие плюсы:

· экологичность;

· практичность;

· износостойкость;

· безопасность;

· доступность.

Бренд из Италии выпускает ежегодно десятки разных линеек на любой вкус, поэтому есть из чего выбрать. Ориентироваться надо и на особенности помещений, и на условия эксплуатации. Самое главное – укладкой должны заниматься профессионалы, только в таком случае материал сохранит все функции, заложенные производителем.

4 просмотра
Добавить
Еще
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Подписаться