Ceramtade ru
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Читать 1 минуту

Испанская плитка Dual Gres – креатив в каждой детали

Мировая керамическая индустрия – это сотни самых разных брендов, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. В нашей статье мы хотим уделить внимание испанскому бренду Dual Gres. Его история началась в 1995 году. В настоящее время фабрика занимается выпуском керамической плитки и керамогранита высокого качества.

Image for post

Несмотря на что, что бренд относительно молодой, он уже добился мировой популярности. Его продукция востребована не только в Испании, но и во многих других странах мира.

Заслуженная популярность

Керамическая плитка Дуал Грес – это символ красоты и качества. Вся продукция испанского бренда выпускается по новейшим технологиям. Она проходит все необходимые проверки, поэтому имеет международные сертификаты качества. Каждая коллекция – это уникальный дизайн, который наполнит любой интерьер уютом и красотой.

Мастера используют широкую цветовую гамму, поэтому можно выбрать как спокойные оттенки, так и яркие варианты. В ассортименте есть коллекции:

· имитирующие мрамор и камень,

· сделанные под дерево и другие природные материалы.

Дизайнеры уделяют внимание каждой детали, поэтому ассортимент декоров достаточно широкий. Можно выбрать изысканные сочетания цветов, в которые невозможно не влюбиться. Даже самый заядлый критик сможет найти вариант, который будет ему по душе.

Первоклассное качество

Испанская плитка Dual Gres и керамогранит имеют массу достоинств:

· долговечность,

· практичность,

· безопасность,

· прочность,

· экологичность,

· износостойкость.

Отделочные материалы отлично справляются с самыми разными условиями эксплуатации. Можно выбрать коллекции для ванной комнаты, кухни, санузла, холла и так далее. Серии подходят для частных и коммерческих интерьеров.

При выборе надо учитывать, что производитель выпускает коллекция для пола и стен. Они имеют определенные различия в характеристиках. Испанская плитка Dual Gres станет лучшим приобретением, ведь помимо красоты, она прослужит много лет. При этом интерьер будет привлекательным и функциональным.

1 просмотр
Добавить
Еще
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Подписаться