Ceramtade ru
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Читать 1 минуту

Испанская плитка в интерьере: так ли она хороша?

Европейская керамика пользуется огромной популярность. Она считается одной из самых лучших в мире. Испанцы удерживают топовое место за счет того, что они, можно сказать, являются первооткрывателями рынка.

Image for post

Плитка – это материал высокого качества, если его производством была занята испанская фабрика. Вся сфера керамики это понимают, поэтому много внимания уделяется совершенству технологии производства. В массы продвигаются идеи, которые в дальнейшем становятся мировыми трендами.

Испанскую плитку любят и в России: стоит посмотреть на рейтинг продаж, она бьет все рекорды. Конечно, есть более дешевые варианты кафеля, но превосходное качество – это преимущество испанских материалов. Плитку изготавливают из красной глины, поэтому итоговая цена достаточно демократичная. Нельзя сказать, что данные коллекции могут позволить себе единицы.

Декоративные характеристики

Испанская керамическая плитка визуально выглядит тяжёлой по сравнению с продукцией конкурентов. Любой крупный производитель выпускает коллекции с этническим сюжетом. Испанцы не стали исключением. Но нельзя сказать, что их ассортимент – это только национальные форматы. бренды выпускают широкий ассортимент дизайнов, поэтому всегда есть из чего выбрать.

Дизайн испанской плитки заслуживает внимания. Здесь сочетаются пестрые рисунки, оригинальные орнаменты и простые тона. Такие вариации очаровывают взгляд. Такие коллекции узнаваемы из тысячи аналогов за счет выразительности дизайна. Если разбираться в керамики, то испанские коллекции ни с какими другими не спутать.

Часто бренды Испании включают в коллекции плитку для пола с узором, который подразумевает организацию квадратного панно. Оно состоит из 4-х элементов. В данном дизайне производители используют коричневые и бежевые оттенки.

Можно сказать, что испанская плитка Sanchis Home или другого бренда, — это самодостаточные дизайны. Материал можно использовать в различных интерьерах. Интересных вариантов много, поэтому любой покупатель найдет лучший вариант для своей кухни, ванной или другого помещения.

2 просмотра
Добавить
Еще
Ceramtade ru
Большой выбор керамической плитки и керамогранита в ceramtrade.ru. Выбор для души!
Подписаться