Анна Ерофеева
Анна Ерофеева
Читать 2 минуты

Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?

Image for post
חשפנותnightlife-zone.com

Активно развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девочек с приятной внешностью, которые могут получать огромное вознаграждение, исполняя красивый стриптиз. Данная работа идеально подходит девочкам, мечтающим о беспечной жизни на морском побережье, поскольку заработная плата каждой стриптизерши составляет больше 20 тысяч долларов каждый месяц. В том случае, если вас интересует חשפנות - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

Информация о компании

Image for post
חשפנותnightlife-zone.com

В компании между девочками выстроены прекрасные взаимоотношения. Они всегда могут станцевать эротический танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу девочке необходимо пройти собеседование по видеосвязи, находясь при этом в любой точке мира, по итогу которого красавица получает билеты для перелете в солнечную страну.

Данная компания не предоставляет работу, связанную с оказанием интим-услуг, в чем возможно убедиться, ознакомившись с фотографиями на сайте, сделанными на вечеринках с участием стриптизерш. Узнать всю информацию про условия работы можно, связавшись с опытным специалистом любым удобным методом, и начать неплохо зарабатывать, танцуя зажигательный и качественный стриптиз.

Преимущественные особенности вакансии

Image for post
חשפנותnightlife-zone.com

Все красотки официально устроены на работу, в связи с чем, им не стоит переживать о безопасности и большой заработной плате, помимо всего прочего, агентство оплачивает проживание и предоставляет все самое необходимое для комфортной жизни в жаркой стране. Очень многие танцовщицы выбирают данную профессию, благодаря следующим преимуществам:

  • Высокая заработная плата.
  • Дополнительный доход от чаевых.
  • Много внимания от мужчин.
  • Плавающий график.
  • Дружный коллектив.
  • Проживание в теплой стране.

Красивых стриптизерш вызывают на самые разные мероприятия, на которых собирается много людей, которые любят горячие танцы, либо для приватного стриптиза. Красотки приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и полностью посвящают себя клиентам. Каждой девушке выдаются требуемые наряды и украшения для выступления, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы всегда выглядят просто неотразимо!

4 просмотра
Добавить
Еще
Анна Ерофеева
Подписаться