Анна Ерофеева
Анна Ерофеева
Читать 2 минуты

Нужна помощь в оформлении земельного или лесного участка?

Image for post
лесная декларация sibgeoles.ru

Развивающаяся компания «СИБГЕОЛЕС» на протяжении долгого времени оказывает всестороннюю помощь своим заказчикам, которым нужны услуги, связанные с оформлением земель лесного фонда. За длительные годы ведения деятельности компания смогла помочь тысячам клиентам с земельными делами, а также созданием проектных документов лесных участков. Опытные сотрудники фирмы с огромным успехом выполняют работы в самых разных городах РФ.

В фирме работают истинные профессионалы, готовые браться за разрешение даже достаточно трудных и непростых задач. Специалисты показывают искреннее желание оказать помощь каждому обратившемуся клиенту и применяют персональный подход к определенному делу. При помощи данной фирмы заказчики вовремя получают оформленную землеустроительную и проектную документацию, после чего возможно легально получать арендованные участки земли для собственных целей. В том случае, если вас интересует проект освоения лесов - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!

Какие услуги оказывает фирма?

Image for post
лесная декларация sibgeoles.ru

Данная компания активно расширяет географию своей деятельности, и в настоящее время успешно сделаны проекты в очень многих городах страны. Такая информация о сферах ведения деятельности и опыте фирмы представлена в презентации, которую возможно скачать с сайта. В числе самых главных услуг фирмы стоит отметить следующие:

  • Оформление земель лесного фонда, сельхоз назначения, запаса и др.
  • Проектная документация лесных участков
  • Проекты освоения лесов и рекультивации
  • Кадастровые и геодезические работы
  • Проекты межевания и планировки территории
  • Лесовосстановление и рекультивация

Чтобы начать сотрудничество, достаточно оформить заявку на сайте, после чего сотрудники свяжутся с заказчиком и предоставят квалифицированные консультации. Компания каждый день оказывает своим клиентам услуги высокого качества, постоянно увеличивая комплекс услуг и географию ведения деятельности.

Преимущества сотрудничества

Image for post
лесная декларация sibgeoles.ru

Данная фирма реализует собственную работу с полным соблюдением действующего законодательства и имеет все документы на осуществление деятельности. В компании трудятся истинные профессионалы, любой из которых поистине предан своему делу и всегда идет навстречу заказчику, помогая в максимально короткие сроки разрешить все вопросы!

23 просмотра
Добавить
Еще
Анна Ерофеева
Подписаться