Анна Ерофеева
Анна Ерофеева
Читать 2 минуты

Желаете воспользоваться услугами по дезинфекции, дератизации и дезинсекции на выгодных условиях?

Image for post
служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Каждый знает о том, что любое помещение становится дискомфортным и опасным для жизни, когда в нем появляются грызуны, насекомые либо микроорганизмы, среди которых вирусы, бактерии, грибы. В некоторых местах они живут годами и десятилетиями, в связи с чем, вывести их своими силами почти нереально.

«Городская служба СЭС» предлагает всем желающим квалифицированные услуги по уничтожению грызунов, насекомых или опасных микроорганизмов, применяя свой невероятный опыт, современные средства и технологии. Обращаясь в данную службу можно крайне оперативно разрешить проблему с неприятным соседством. В том случае, если вы хотите оформить вызов сэс - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

Image for post
служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Настоящие профессионалы, используя абсолютно безопасные и сертифицированные средства, уничтожат любого вредителя. С каждым клиентом подписывается договор, а после завершения работ осуществляется оплата услуг с предоставлением гарантии и заключением о проведенных мероприятиях. При обращении в эту службу возможно воспользоваться такими услугами, как:

  • Уничтожение тараканов и клопов.
  • Дезинфекция помещений от бактерий и вирусов.
  • Замеры концентрации паров ртути.
  • Уборка ртути.
  • Выведение грызунов, к примеру, крыс и мышей.
  • Фумигация складов и иных помещений.
  • Обработка от грибка.

Клиентам будет предложена и профилактика, потому что для большого количества организаций крайне важно соблюдать плановые мероприятия по уничтожению вредителей. Все препараты выбираются строго в индивидуальном порядке, и используется передовое и эффективное оборудование. За счет того, что средства, которые уничтожают вредителей, проникают даже в очень труднодоступные места и щели, эффект продлится очень долго.

Преимущества службы

Image for post
служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Неграмотное использование различных веществ опасно для жизни, помимо прочего, стандартные средства вызывают у насекомых и грызунов иммунитет, а в труднодоступные места без специальной техники просто-напросто не проникнуть. Опытные сотрудники данной службы шикарно знают, каким образом уничтожить вредителей, и имеют весь необходимый для этого арсенал.

Заказчикам нет необходимости вызывать службу повторно, поскольку дается гарантия и документ для проверяющих органов. Все услуги компании по дезинфекции, дезинсекции и дератизации отличаются крайне доступной стоимостью, кроме того, работы отнимают очень мало времени, а помещение становится комфортным и безопасным!

24 просмотра
Добавить
Еще
Анна Ерофеева
Подписаться