Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Читать 1 минуту

Как смотреть ТВ онлайн в высоком качестве

При наличии доступа к скоростному Интернету просмотр телеканалов онлайн уже не проблема. Есть сайты каналов, услуги от провайдеров и онлайн-телевидение. Разбираемся в нюансах и преимуществах каждого способа в этой статье.

Image for post

На официальных сайтах телеканалов иногда предусмотрена возможность просмотра трансляции онлайн, однако качество изображения оставляет желать лучшего, либо же просмотр ограничен по времени, после чего предлагается оформить подписку на канал. Если хотите смотреть ТВ онлайн много и часто, придется оформлять много таких подписок.

Image for post

Все крупные провайдеры предоставляют также услугу кабельного или интернет-телевидения (IPTV). Второй вариант лучше, так как пользователь получает возможность смотреть каналы в хорошем качестве, а также доступ к дополнительному интерактивному функционалу, который упрощает управление просмотром.

Image for post

Пользователи ОТТ-приложений могут смотреть сотни каналов со всего мира в высоком качестве, и также получают доступ к с дополнительному функционалу для удобного просмотра. Ключевое отличие и преимущество от IPTV – отсутствие привязки к определенному провайдеру, большее количество каналов, а также возможность просматривать контент на любом гаджете с подключением к Интернету, и даже одновременно на нескольких.

У многих возник вопрос - дорого ли это? В целом цена такая же как и за обычное телевидение, поэтому дальнейший переход на ТВ онлайн выглядит весьма хорошей идеей.

37 просмотров
Добавить
Еще
Андрей Фоменко
Подписаться