Элскай Трейд
Элскай Трейд
Элскай Трейд - предоставляет услуги автофинансирование, корпоративное финансирование, биржевые услуги и онлайн-банкинг. Читайте отзывы о компании Элскай Трейд.
Читать 4 минуты

Элскай Трейд отзывы: разводит брокер клиентов или нет?

Image for post
Элскай Трейд

В период всемирной пандемии поиск дополнительного дохода для многих стал еще более актуальным вопросом. Инвесторы задумываются, куда и как инвестировать, чтобы получать стабильный доход без проблем и высоких рисков. Одно из возможных решений — инвестирование с брокером Элскай Трейд. Это новое имя для российских трейдеров и инвесторов, но за короткий срок они уже успели убедиться, что брокер не разводит клиентов и с ним можно иметь дело. Авторы отзывов об Элскай Трейд, похоже, в этом твердо убеждены.

Отзывы на специализированных ресурсах и профильных форумах, в социальных сетях ОК, ВК, ФБ, в блогах на Reddit и Hashtap свидетельствуют, что Элскай Трейд помогает клиентам выгодно и безопасно инвестировать свободные средства. Доход может быть пассивным, если приобрести инвестиционный портфель, сформированный опытным аналитикам компании. Для более активных есть другой путь — стать практикующим трейдером под руководством профессиональных наставников, используя торговые сигналы и принимая участие в открытых торговых сессиях.

Рейтинг доверия Элскай Трейд

Если задаться целью изучить отзывы об Элскай Трейд, то можно заметить некую закономерность. Авторы англоязычных отзывов больше обсуждают услуги авто- и ипотечного кредитования, сервис страхования и т.п. И в этом нет ничего удивительного. Элскай Трейд — часть американского финансового холдинга с безукоризненной репутацией, созданного еще в 1919 году. Гигантская структура с подразделениями по всему миру давно и успешно занимается практически всем, что связано с финансами — от банковских до брокерских услуг.

Image for post

Элскай Трейд просто обязан не подвергать риску репутацию материнской компании. И хотя брокер стал известен в России совсем недавно, но его надежность и прозрачность уже не вызывают сомнений в сообществе российских трейдеров. И это подтверждают отзывы об Элскай Трейд в Сети.

Условия сотрудничества с Элскай Трейд

Элскай Трейд предлагает максимально удобные условия для трейдинга и инвестирования. Он сотрудничает только с крупными поставщиками ликвидности. Все котировки реальны и прозрачны. А количество и качество активов позволяет удовлетворить запросы даже самого взыскательного профессионала. К услугам пользователей:

● инструменты – Forex, криптовалюты, CFD по акциям, сырьевым товарам, индексам, металлам, ценным бумагам;

● кредитное плечо — до 1:400;

● спреды — плавающие от 0;

● типы ордеров — рыночные, лимитные и стоп-ордера, ордера с отменой;

● платформа — многофункциональная, собственной разработки;

● несколько типов счетов;

● минимальный депозит 100 долларов США;

● пополнение и вывод средств многочисленными способами — банковский перевод, кредитные и дебетовые карты, электронные кошельки, криптовалюты;

● компетентная техподдержка;

● курс обучения, индивидуальные занятия;

● дополнительные сервисы — сигналы, инвестиционные портфели и проч.

Авторы отзывов об Элскай Трейд утверждают, что торговать на платформе брокера вполне комфортно и безопасно.

Маржинальная торговля

Как и большинство брокеров, Элскай Трейд предлагает кредитное плечо, — мощный инструмент для увеличения потенциальной прибыли за счет заемных средств. Тем не менее, брокер Элскай Трейд предупреждает, что рычаг следует использовать с умом, поскольку он также увеличивает возможные убытки.

Уровни кредитного плеча зависят от торгуемого инструмента и определяются нормативными ограничениями Евросоюза. Таким образом, европейские розничные онлайн-инвесторы имеют право использовать кредитное плечо 1:10 для некоторых акций и криптовалют, 1:20 для товаров и 1:50 для индексов.

Тем не менее, как свидетельствуют отзывы об Элскай Трейд, торгуя через платформу онлайн-посредника, можно получить доступ к более высокому коэффициенту кредитного плеча, — вплоть до 1:400 для мажорных валютных пар.

Обучение трейдингу

Для того чтобы инвестиции на платформе Элскай Трейд были успешными и прибыльными стоит разобраться с тем, как работает рыночный механизм. А для этого необходимы основы технического и фундаментального анализа. Всю информацию можно найти в Образовательном центре Элскай Трейд. Кроме того, начинающим трейдерам предложено как групповое, так и индивидуальное обучение. По мнению авторов отзывов об Элскай Трейд, особенностью обучающего курса является всеобъемлющий материал по психологии трейдинга и мани-менеджменту.

Image for post

Технический анализ

ТА — это статистически-математический анализ истории поведения цен (котировок). Обладая знаниями о прошлом, можно с высокой вероятностью прогнозировать будущее.

Исходными данными для ТА являются цены: наибольшая и наименьшая, открытия и закрытия в выбранном периоде времени, объем операций на рынке. Основой теханализа служат утверждения:

1. Движение рынка учитывает все.

2. Цена колеблется направленно.

3. История повторяется.

Этот вид исследование проводится по графикам, отображающимся в торговом терминале. На платформе Элскай Трейд можно установить график в виде японских свечей, баров или простой линии. Графики отлично отражают тренд на покупку или продажу актива. В торговом терминале собственной разработки, который, как свидетельствуют отзывы об Элскай Трейд, очень нравится клиентам, доступно множество инструментов теханализа — трендовые индикаторы, осцилляторы, графические паттерны. Занятия под руководством опытных аналитиков компании помогут углубить такие необходимые для трейдеров знания.

Фундаментальный анализ

ФА изучает ключевые макроэкономические показатели состояния национальных экономик, влияющие на участников валютного рынка Форекс и уровень валютных курсов. Это — фундаментальные факторы рынка. ФА оценивает ситуацию с позиции политической, экономической и финансово-кредитной политики. Информация об учетных ставках центробанков, экономические векторы правительств, возможные колебания в политической жизни стран, а также слухи и ожидания являются наиболее важными факторами фундаментального анализа.

Брокер Элскай Трейд не только обучает трейдеров основам ФА, но и предлагает множество аналитических инструментов — от экономического календаря до новостной ленты с оповещениями о важных событиях.

Заключение

Онлайн-посредник Элскай Трейд никогда не станет совершать неправомерные действия по отношению к своим клиентам. За его плечами — гигантская структура со столетним опытом и немалыми возможностями. Элскай Трейд только в Европе регулируется сразу тремя авторитетными надзорными органами: из Великобритании, Кипра и Республики Беларусь. А внутренние аудиторы глобальных корпораций нисколько не уступают регуляторам по жесткости контроля за соблюдением отраслевых стандартов.

127 просмотров
Добавить
Еще
Элскай Трейд
Элскай Трейд - предоставляет услуги автофинансирование, корпоративное финансирование, биржевые услуги и онлайн-банкинг. Читайте отзывы о компании Элскай Трейд.
Подписаться